TDM ELECTRIC
Бокс ЩРВ-ПМ-4 модуля, встраиваемый, АБС-пластик, IP40, Народный SQ0921-0002 TDM ELECTRIC
货号: SQ0921-0002
431 ₽
价格表(含增值税):
561 ₽
建议零售价(含税):
353 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
61 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
main
|
240 | шт | 4 июня | 4 июня |
请选择仓库下单
Бокс ЩРВ-ПМ-4 модуля, встраиваемый, АБС-пластик, IP40, Народный
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 150,5 мм |
| Глубина | 97,5 мм |
| Глубина монтажа, установки | 73,5 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | АБС-пластик (ABS) |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | |
| Степень защиты IP | |
| Тип крышки | С вырезом/прорезями |
| Тип крышки | С вырезом/прорезями |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140,4 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний |