TDM ELECTRIC
Бокс ЩРВ-ПМ-6 модулей, встраиваемый, АБС-пластик, IP40 Народный SQ0921-0003 TDM ELECTRIC
货号: SQ0921-0003
521 ₽
价格表(含增值税):
678 ₽
建议零售价(含税):
427 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
148 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Бокс ЩРВ-ПМ-6 модулей, встраиваемый, АБС-пластик, IP40 Народный
| Din рейка | Да |
| Возможность расширения | |
| Высота | 140,4 мм |
| Глубина | 99,5 мм |
| Глубина монтажа, установки | 73,5 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | АБС-пластик (ABS) |
| Номер цвета RAL | 9 010 |
| Окно для просмотра | |
| Прозрачная дверь | |
| С замком | |
| С монтажной панелью | Нет |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | |
| Степень защиты IP | |
| Тип крышки | С вырезом/прорезями |
| Тип крышки | С вырезом/прорезями |
| Тип покрытия | Дверь (-ца) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 176,3 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |