Makel
Бокс СП IP40 16 авт Makel 63016
货号: 63016
ETIM: EC000214
1318 ₽
价格表(含增值税):
1080 ₽
建议零售价(含税):
1080 ₽
可用 25 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
13 | шт | 25 мая | 25 мая |
请选择仓库下单
Бокс СП IP40 16 авт Makel 63016
| Din рейка | Да |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 97.35 мм |
| Глубина монтажа, установки | 77 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 357 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 16 |