Makel
Бокс СП IP40 36 авт Makel 63036
货号: 63036
ETIM: EC000214
2969 ₽
价格表(含增值税):
2433 ₽
建议零售价(含税):
2433 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
18 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
Бокс СП IP40 36 авт Makel 63036
| Din рейка | Да |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 104.3 мм |
| Глубина монтажа, установки | 77 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |