Бокс СП MAKEL 6 авт 63006 – щитовое оборудование для модульных устройств.
Габариты: 147 х 178 х 100 мм. Изготовлен из плотной термостойкого пластмассы, корпус белый, дверца прозрачная, серая.
Предусмотрен монтаж 6 модулей на дин-рейку.
Поставщик: Makel.
| Din рейка | Да |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 95.36 мм |
| Глубина монтажа, установки | 77 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Прозрачная дверь | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 172 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 6 |