IEK
Болт анкерный М8/10х80 IEK CMZ10-AB-10-080
货号: CMZ10-AB-10-080
ETIM: EC000048
78 ₽
价格表(含增值税):
86 ₽
建议零售价(含税):
64 ₽
预订
Область применения: монтаж консолей, кронштейнов, подвесных конструкций, кабельных лотков, осветительных систем, систем водоснабжения и канализации, различных ограждений.
Материал основания: полнотелый кирпич, бетон, природный камень.
Способ установки: предварительный и сквозной монтаж.
Материал анкера: углеродистая сталь.
Покрытие: Гальваническое с дополнительной пассивацией желтого цвета.
Особенности: устанавливается в предварительно просверленное отверстие, над монтируемой поверхностью не выделяется ничего кроме шестигранной головки (шпилька в основании).
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 80 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Монтажная толщина | 20 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |