IEK
Болт анкерный с гайкой М10/12х60 (уп.50шт) IEK CLP1M-A-B-12-60
货号: CLP1M-A-B-12-60
ETIM: EC000048
61 ₽
价格表(含增值税):
66 ₽
建议零售价(含税):
50 ₽
预订
Болт анкерный с гайкой применяется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, несущих консолей, металлических профилей и т.п. методом сквозного монтажа.
| Вес | 0,062 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр засверленого отверстия | 12 мм |
| Длина болта | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Монтажная толщина | 25 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |