EKF
Болт анкерный с гайкой М6/8х40 EKF abgm8x40
货号: abgm8x40
ETIM: EC000009
15 ₽
价格表(含增值税):
23 ₽
建议零售价(含税):
12 ₽
可用 13 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
15958 | шт | 13 мая | 13 мая | |
|
Удалённый склад
|
4366 | шт | 13 мая | 13 мая |
请选择仓库下单
Широкий выбор метизов системы MF-Line позволяет обеспечить крепление лотковой трассы в любых местах и ситуациях.
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Длина | 40 мм |
| Допустимая нагрузка зоны растяжения | 2 кН |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Ударный |
| Крепление устройства | Прочее |
| Материал втулки | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Минимальная глубина отверстия | 40 мм |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | Да |
| Размер зева | 10 мм |
| Самонарезающие | Нет |
| Тип резьбы | Метрическая (M...) |