IEK
Болт анкерный с гайкой М6/8х65 (уп.100шт) IEK CLP1M-A-B-8-65
货号: CLP1M-A-B-8-65
ETIM: EC000048
28 ₽
价格表(含增值税):
31 ₽
建议零售价(含税):
23 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
28 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Болт анкерный с гайкой применяется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, несущих консолей, металлических профилей и т.п. методом сквозного монтажа.
| Вес | 0,026 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Длина болта | 65 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Монтажная толщина | 30 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |