IEK
Болт анкерный с гайкой М6/8х85 IEK
货号: CLP1M-A-B-8-85
ETIM: EC000048
32 ₽
价格表(含增值税):
35 ₽
建议零售价(含税):
27 ₽
预订
暂无产品描述
| Вес | 0,028 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Длина болта | 85 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Монтажная толщина | 50 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |