暂无产品描述
| Вид/марка материала | Углеродистая сталь |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 77 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Монтажная толщина | 13 мм |