СИСТЕМА КМ
Болт анкерный с гайкой М8 10х125 ANBG10-125 сталь КМ LO6022 СИСТЕМА КМ
货号: LO6022
ETIM: EC000048
104 ₽
建议零售价(含税):
72 ₽
预订
暂无产品描述
| Вид/марка материала | 4.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 125 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Монтажная толщина | 55 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |