АЭМЗ
Болт Б 51 (Л 57-97) покрытие лак черн. АЭМЗ 00002090
货号: 00002090
ETIM: XXRSV_C000020
268 ₽
建议零售价(含税):
220 ₽
预订
暂无产品描述
| В комплекте с лампой | Нет |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 82.5 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 67.5 В |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет линзы | Красный |