DKC
Болт с шестигранной головкой и неполной резьбой М8х60,горячеоцинкованный CM020860HDZ DKC
货号: CM020860HDZ
ETIM: EC002380
83 ₽
价格表(含增值税):
68 ₽
建议零售价(含税):
48 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
40 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
57650 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | 5.6 (сталь) |
| Длина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Размер зева | 8 мм |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29255-bolt-s-shestigrannoj-golovkoj-i-nepolnoj-rezboj-m8kh60-goryacheocinkovannyj.html |