DKC
Болт с шестигранной головкой и неполной резьбой М8х70, нерж. сталь А2, DIN931 CM020870INOX DKC
货号: CM020870INOX
ETIM: EC002380
175 ₽
价格表(含增值税):
143 ₽
建议零售价(含税):
100 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
2030 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь A2-70 |
| Длина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Размер зева | 8 мм |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29259-bolt-s-shestigrannoj-golovkoj-i-nepolnoj-rezboj-m8kh70-nerzhaveyushhaya-stal.html |