IEK
Болт с шестигранной головкой и полн. резьбой DIN 933 М12х45 (уп.20шт) IEK CMZ10-BTP-12-45
货号: CMZ10-BTP-12-45
ETIM: EC002380
47 ₽
价格表(含增值税):
52 ₽
建议零售价(含税):
39 ₽
预订
Болт с шестигранной головкой предназначен для создания болтовых соединений с использованием гаек и шайб.
| Длина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Термодиффузионное цинкование |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Размер зева | 19 мм |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |