IEK
Болт с шестигранной головкой и полн. резьбой DIN 933 М5х50 (уп.60шт) IEK CMZ10-BTP-5-50
货号: CMZ10-BTP-5-50
ETIM: EC002380
13 ₽
价格表(含增值税):
14 ₽
建议零售价(含税):
10 ₽
预订
Болт с шестигранной головкой предназначен для создания болтовых соединений с использованием гаек и шайб.
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Термодиффузионное цинкование |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 5 |
| Размер зева | 8 мм |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |