IEK
Болт с шестигранной головкой и полной резьбой DIN 933 М8х35 CMZ10-BTP-8-35 IEK
货号: CMZ10-BTP-8-35
ETIM: EC002380
17 ₽
价格表(含增值税):
18 ₽
建议零售价(含税):
14 ₽
预订
暂无产品描述
| Длина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Термодиффузионное цинкование |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Размер зева | 13 мм |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |