DKC
Болт с шестигранной головкой М10х35 (уп.40шт) DKC CM081035
货号: CM081035
ETIM: EC002380
38 ₽
价格表(含增值税):
31 ₽
建议零售价(含税):
22 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
99 | шт | 15 мая | 15 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
120043 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Болт с шестигранной головкой применяется для соединения между собой монтажных элементов, а также для крепления конструкций к потолку, полу, стенам.
| Вид/марка материала | 5.6 (сталь) |
| Длина | 35 мм |
| Длина | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Размер зева | 10 мм |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29301-bolt-s-shestigrannoj-golovkoj-m10kh35.html |