DKC
Болт с шестигранной головкой М12х40 нерж. (уп.30шт) DKC CM081240INOX
货号: CM081240INOX
ETIM: EC002380
402 ₽
价格表(含增值税):
330 ₽
建议零售价(含税):
231 ₽
可用 20 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
270 | шт | 20 мая | 20 мая |
请选择仓库下单
Болт с шестигранной головкой применяется для соединения между собой монтажных элементов, а также для крепления конструкций к потолку, полу, стенам. Нержавеющая сталь AISI 304 отличается устойчивостью к коррозии и химическим воздействиям, что позволяет применять болты в агрессивных средах, на предприятиях пищевой, металлургической, фармацевтической отрасли.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь A2-70 |
| Длина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Размер зева | 12 мм |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29316-bolt-s-shestigrannoj-golovkoj-m12kh40-nerzhaveyushhaya-stal.html |