DKC
CM080850 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: CM080850
ETIM: EC002380
23 ₽
价格表(含增值税):
27 ₽
建议零售价(含税):
19 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
28 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
可用
|
51480 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Болт с шестигранной головкой по стандарту DIN 933 имеет метрическую резьбу М8 и длину 50 мм. Конструкция с полной резьбой на всю длину стержня позволяет осуществлять монтаж в различных положениях. Изделие изготовлено из стали с гальваническим цинковым покрытием и соответствует классу прочности 4.8. Шестигранная головка предназначена для затяжки стандартным гаечным ключом и использования с гайками соответствующего класса. Болт применяется для создания разъемных соединений монтажных элементов, а также в составе крепежных систем совместно с анкерами для фиксации конструкций к капитальным основаниям. Его использование предусмотрено в строительных и промышленных работах, включая сборку конструкций и электромонтаж.
| Вид/марка материала | 5.6 (сталь) |
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Размер зева | 8 мм |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29295-bolt-s-shestigrannoj-golovkoj-m8kh50.html |