IEK
Болт с цилиндрической головкой и внутр. шестигран. DIN 912 М8х45 HDZ (уп.50шт) IEK CMZ10-BC-8-45-HDZ
货号: CMZ10-BC-8-45-HDZ
ETIM: EC002356
42 ₽
价格表(含增值税):
46 ₽
建议零售价(含税):
35 ₽
预订
Болты с шестигранной головкой и внутренним шестигранником предназначены для крепления в ограниченном пространстве, а так же различных пазах и углублениях.
| Вид/марка материала | Прочее |
| Длина | 51 мм |
| Длина | 51 мм |
| Длина резьбы | 45 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Размер зева | 6 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
| Форма головки | Цилиндр |