IEK
Болт с шестигранной головкой М10х40 HDZ (уп.30шт) IEK CMZ10-BT-10-040-HDZ
货号: CMZ10-BT-10-040-HDZ
ETIM: EC002380
65 ₽
价格表(含增值税):
71 ₽
建议零售价(含税):
53 ₽
预订
Болт шестигранный применяется для соединения лотков и аксессуаров между собой, а также для крепления к несущим поверхностям.
| Вес | 0,033 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Длина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Размер зева | мм |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |