IEK
Болт с шестигранной головкой М12х20 (уп.30шт) IEK CLP1M-B-12-20
货号: CLP1M-B-12-20
ETIM: EC002380
24 ₽
价格表(含增值税):
26 ₽
建议零售价(含税):
20 ₽
预订
Болт шестигранный применяется для соединения лотков и аксессуаров между собой, а также для крепления к несущим поверхностям.
| Вес | 0,033 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Длина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Размер зева | 19 мм |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |