暂无产品描述
| Вес | 0,048 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Длина | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | |
| Размер зева | 19 мм |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой |
暂无产品描述
| Вес | 0,048 кг |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Длина | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальваническая/электролит. оцинковка |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | |
| Размер зева | 19 мм |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой |