EKF
Болт шестигранный М4x20 DIN 933 INOX EKF b6grm4x20-INOX
货号: b6grm4x20-INOX
ETIM: EC002380
21 ₽
预订
Крепеж и метизы EKF – набор универсальных крепежных элементов для построения кабельных трасс на основе металлических лотков и монтажных систем EKF. Широкий ассортимент крепежных изделий позволяет максимально ускорить монтаж и упростить последующую эксплуатацию кабельной трассы.
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь А2-70 |
| Длина | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Метрический размер резьбы | |
| Подходит для монтажа кабеленесущих систем | Да |
| Размер зева | 7 мм |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | |
| Тип резьбы | M |
| Шаг резьбы | 0,7 мм |