IEK
Болт с шестигранной головкой М8х30 (уп.60шт) IEK CLP1M-B-8-30
货号: CLP1M-B-8-30
ETIM: EC002380
12 ₽
价格表(含增值税):
13 ₽
建议零售价(含税):
10 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
40 | шт | Сегодня | Сегодня |
请选择仓库下单
Болт шестигранный применяется для соединения лотков и аксессуаров между собой, а также для крепления к несущим поверхностям.
| Вес | 0,015 кг |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Длина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 8 |
| Размер зева | 13 мм |
| Размер резьбы в дюймах | Прочее |
| С гайкой | Нет |
| С шайбой | Нет |