Fortisflex
Болт-скоба стальная U 3/4" М6 63121 Fortisflex
货号: 63121
ETIM: EC002370
49 ₽
价格表(含增值税):
33 ₽
建议零售价(含税):
28 ₽
预订
• Для крепления полимерных и стальных труб к вертикальным и горизонтальным поверхностям
• Материал: оцинкованная сталь
• Могут быть использованы в качестве скользящей опоры, а также для установки шкафов на мачты круглого сечения
• Позволяют регулировать расположение стыкуемых элементов
• Быстрый монтаж инженерных коммуникаций и других изделий
• Минимальная площадь соприкосновения с закрепляемым изделием
• Позволяют надежно зафиксировать изделия круглого сечения при сильном ветре или вибрации
| Высота | 60 мм |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 0 |
| Размер резьбы в дюймах | 1/2 дюйма |
| Расстояние между центрами резьбы винта | 35 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |