ИНТЕРСКОЛ
Бороздодел ПД-230/2600Э ИНТЕРСКОЛ 364.1.0.00
货号: 364.1.0.00
ETIM: EC000178
22936 ₽
建议零售价(含税):
18800 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 650 мм |
| Глубина пропила по | 65 мм |
| Глубина пропила с | 20 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Масса | 10.7 кг |
| Напряжение | 220 кВ |
| Номинальная потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 210 мм |
| Ширина штробы по | 41 мм |
| Ширина штробы с | 3 мм |