DesignLed
Бра декоративное LNGW-8083S-16-WH-WW 16Вт 3000К IP20 бел. DesignLed 00-00003218
货号: 00-00003218
ETIM: EC002892
9965 ₽
建议零售价(含税):
4901 ₽
预订
暂无产品描述
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Максимальная мощность | 16 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальный световой поток | 1920 лм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Тип лампы | Светодиод |
| Угол светового излучения | Рассеянный луч |
| Цвет свечения | Тепло-белый < 3300 K |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |