Световые Технологии
Bracket connecting LED MALL ECO 2598000140 Световые Технологии
货号: 2598000140
ETIM: EC002557
404 ₽
价格表(含增值税):
448 ₽
建议零售价(含税):
331 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 9 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | EV000154 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/323-bracket-connecting-led-mall-eco.html |
| Тип компонента/запасная часть | EV009936 |
| Цвет | EV000202 |
| Ширина | 50 мм |