DKC
Фиксатор торцевой 5мм (уп.20шт) DKC ZBT008
货号: ZBT008
ETIM: EC001041
132 ₽
价格表(含增值税):
109 ₽
建议零售价(含税):
76 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
47 | шт | 12 мая | 12 мая | |
|
Удалённый склад
|
4582 | шт | 14 мая | 14 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
80880 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Торцевой фиксатор с пружинным зажимом, из полиамида серого цвета толщиной 5 мм на DIN-рейку OMEGA 3 предназначен для фиксации и разделения клеммы на рейке. Может нести групповую маркировку клеммного ряда с держателем маркирвоки ZBT008H.
| Высота минимально возможного монтажа | 46 мм |
| Длина | 46.8 мм |
| Длина | 46.8 мм |
| Исполнение фиксации | Безвинтовой (-ое) |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Ширина/Шаг подключения | 5 мм |