Вихрь
Бур по бетону 10х160х100 SDS-Plus Вихрь 73/10/7/6
货号: 73/10/7/6
ETIM: EC000945
110 ₽
价格表(含增值税):
90 ₽
建议零售价(含税):
90 ₽
可用 26 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
45 | шт | 26 мая | 26 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр сверления | 10 мм |
| Диаметр стержня | 10 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 10 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Да |
| Сверло типа пера | Да |
| Система зажима/крепления | Хвостовик SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |