Вихрь
Бур по бетону 12х210х150 SDS-Plus Вихрь 73/10/7/10
货号: 73/10/7/10
ETIM: EC000945
157 ₽
建议零售价(含税):
129 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр сверления | 12 мм |
| Диаметр стержня | 12 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 12 мм |
| Общая длина | 210 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Нет |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Да |
| Сверло типа пера | Да |
| Система зажима/крепления | Хвостовик SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |