Kranz
Бур по бетону 6x160мм SDS PLUS Kranz KR-91-0011
货号: KR-91-0011
ETIM: EC000945
121 ₽
价格表(含增值税):
121 ₽
建议零售价(含税):
73 ₽
可用 5 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
627 | шт | 5 мая | 5 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 0 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |