Вихрь
Бур по бетону КВАДРО 6х110х50 SDS-Plus Вихрь 73/10/7/14
货号: 73/10/7/14
ETIM: EC000945
120 ₽
建议零售价(含税):
98 ₽
预订
暂无产品描述
| Диаметр | 6 мм |
| Диаметр сверления | 6 мм |
| Диаметр стержня | 6 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| Тип изделия/компонента | Бур |