Cutop
Бур по бетону ПРОФИ/Profi SDS-Plus 8х160мм двойн. резьба Cutop 40-8160
货号: 40-8160
ETIM: EC000945
237 ₽
价格表(含增值税):
237 ₽
建议零售价(含税):
149 ₽
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
100 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Бур по бетону CUTOP PROFI для профессионального использования. SDS-PLUS хвостовик. Карбидный наконечник повышенной плотности с добавлением кобальта 8% гарантирует длительную работу бура без изменения диаметра. Двойная спираль сохраняет постоянную скорость бурения. Легированная инструментальная сталь с добавлением хрома увеличивает износостойкость бура к истиранию. Подходит для бурения бетона, камня, гранита и кирпича. Материал: легированная инструментальная сталь, карбидная вставка. Упаковка: пластиковый подвес.
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр сверления | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Нет |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |
| Тип изделия/компонента | Бур |