EKF
Бур по бетону SDS-plus 8х160мм 2 резца 4S спираль Master EKF db-8-160-2x4
货号: 1592381
ETIM: EC000945
143 ₽
Прайс-лист (с НДС):
114 ₽
Доступен 2 апреля
库存状态
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 2 апреля | 2 апреля |
Выберите склад для заказа
Буры серии «Мастер» — это качественные инструменты для лёгких и маломощных перфораторов. Они подходят для работы с бетоном, кирпичом и камнем.
| Диаметр сверления | 8 мм |
| Диаметр стержня | 10 мм |
| Диаметр центровочного сверла | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для дерева | Нет |
| Подходит для камня | Да |
| Подходит для нержавеющей стали | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для стали | Нет |
| Подходит для стекла | Нет |
| Подходит для цветных металлов | Нет |
| Подходит для чугуна | Нет |
| С центральным сверлом | Нет |
| Сверло типа пера | Да |
| Система зажима/крепления | SDS-Plus |