DKC
C-профиль 51х40х4 L1800 горячеоцинкованный BPM5118HDZ DKC
货号: BPM5118HDZ
ETIM: EC000386
9730 ₽
价格表(含增值税):
7976 ₽
建议零售价(含税):
6893 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Длина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV001298 |
| Исполнение | EV007246 |
| Материал | EV000179 |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/28653-c-profil-51kh40kh4-l1800-goryacheocinkovannyj.html |
| Тип перфорации | EV001356 |
| Толщина материала | 4 мм |
| Форма профиля | EV006255 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |