DKC
CBC.2(Ex)i.проходной зажим синий 2,5 кв.мм (замена на TUR-2.5-BU) ZCBI02 DKC
货号: ZCBI02
ETIM: EC000897
83 ₽
价格表(含增值税):
68 ₽
建议零售价(含税):
48 ₽
有现货
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
有现货
|
33 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
可用
|
23155 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Нет |
| Внутренне связанные уровни | Нет |
| Высота минимально возможного монтажа | 52 мм |
| Длина | 44 мм |
| Длина | 44 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV004429 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | Термопласт |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток In | 32 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура по | 80 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.5...1.5 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 1.5 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .2 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.2...2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка/G-рейка |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/40082-cbc2exiprokhodnoj-zazhim-sinij-25-kvmm.html |
| Тип электрического присоединения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического присоединения 2 | EV000415 |
| Цвет | Blue |
| Цвет | Синий |
| Ширина/Шаг подключения | 5 мм |