DKC
CBC.35GR(Ex), проходной зажим серый 35 кв.мм (замена на KRU-35N) ZCBC35GR DKC
货号: ZCBC35GR
ETIM: EC000897
542 ₽
价格表(含增值税):
444 ₽
建议零售价(含税):
311 ₽
可用 22 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
50 | шт | 22 мая | 22 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота минимально возможного монтажа | 63 мм |
| Длина | 56 мм |
| Длина | 56 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV004429 |
| Количество уровней | 1 |
| Материал изоляции корпуса | EV000403 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |
| Номинальный ток In | 150 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура с | -40...80 град.C |
| Расположение присоединения | EV000644 |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 2...16 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2...16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5...50 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 2...35 кв.мм |
| Способ монтажа | EV007394 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/40076-cbc35grex-prokhodnoj-zazhim-seryj-35-kvmm.html |
| Тип электрического присоединения 1 | EV000415 |
| Тип электрического присоединения 2 | EV000415 |
| Цвет | Grey |
| Цвет | EV000270 |
| Ширина/Шаг подключения | 16 мм |