Датчик движения ДД 026 2000Вт угол обз. 360град. 6м IP20 бел. IEK LDD11-026-2000-001
货号: LDD11-026-2000-001
ETIM: EC000133
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
| HVAC или климат-контроль | Нет |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Внешний диаметр | мм |
| Возможность подключения в сеть | Нет |
| Глубина | 24.3 мм |
| Дистанционное управление | |
| Дополнительный вход | |
| Защита от проскальзывания | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Зона реакции на животных | Нет |
| Исполнение | Датчик движения |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Климатическое исполнение | УЗ |
| Коммутация нагрузки | Электромеханическое реле |
| Макс мощн нагрузки для ламп накал | 2000 |
| Макс мощность во вкл состоянии | 0.45 |
| Макс рабочий цикл | 15±2 мин |
| Максимальная дальность боковая | 6 м |
| Материал | Пластик |
| Мин рабочий цикл | 10±3 |
| Номинальное напряжение | 230 В |