Датчик температуры погружной 0-150град. 0-10В 200мм 24В с гильзой SE SPT3V200 Systeme Electric
货号: SPT3V200
ETIM: XXRSV_C000020
建议零售价(含税):
预订
Датчик температуры погружной, диапазон измерения температуры 0…+150°С, выходной сигнал 0…10В, длина погружной части 200 мм, напряжение питания 15…35 В постоянного тока, с клеммной головкой, с кабельным вводом, в комплект поставки входит гильза 150 мм, степень защиты корпуса IP65, условия эксплуатации -40…+80°С