Датчик температуры погружной 0-50град.C 150мм 4-20мА 24В с гильзой SE SPT1C150 Systeme Electric
货号: SPT1C150
ETIM: XXRSV_C000020
建议零售价(含税):
预订
Датчик температуры погружной, диапазон измерения температуры 0…+50°С, выходной сигнал 4…20 мА, длина погружной части 150 мм, напряжение питания 15…35 В постоянного тока, с клеммной головкой, с кабельным вводом, в комплект поставки входит гильза 100 мм, степень защиты корпуса IP65, условия эксплуатации -40…+80°С