Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 32А 100мА АД14 GENERICA MAD15-4-032-C-100
货号: MAD15-4-032-C-100
ETIM: EC000905
价格请询
价格表(含增值税):
预订
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
– в исполнениях с уставками срабатывания 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания.
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Номинальное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 32 А |