Arlight
Диммер Smart-UNI-DIM 12-24В 1х5А 2.4G IP20 пластик Arlight 031607
货号: 031607
ETIM: EC002924
2829 ₽
建议零售价(含税):
2319 ₽
预订
Диммер для монохромной светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 5A на канал, 1 канал, максимальная мощность 60-120W. Корпус - PVC. Габариты 76x23.5x8.7 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Высота | 8 мм |
| Длина | 76 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 5 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 23 мм |