DIN-рейка L300 1мм оцинк. TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-300-1
货号: TKE-DIN-300-1
ETIM: EC001285
Удалённый склад
1571 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
DIN-рейка TOKOV ELECTRIC TKE-DIN-300-1 длиной 300 мм выполнена из стали толщиной 1 мм с оцинкованной поверхностью. Исполнение 35/7.5 мм, высота 7.5 мм. Предназначена для установки модульного оборудования на стандартную DIN-рейку. Страна происхождения — Российская Федерация.
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип поверхности | Оцинкованная |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |