NAVIGATOR
Драйвер 61 785 NLS-power cord-2835(180/M)-220V Navigator 61785
货号: 61785
ETIM: EC002710
348 ₽
价格表(含增值税):
41 ₽
建议零售价(含税):
35 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 19 мм |
| Выход. напряжение | 220 В |
| Длина | 540 мм |
| Для защищенных от натяжения соединений | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Луженая оловом |
| Изоляция | Поливинилхлорид (PVC) |
| Исполнение | Статический |
| Материал | Медь |
| Напряжение на выходе по | 220 В |
| Напряжение на выходе с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 10 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 10 кв.мм |
| Подходит для круглых проводов | Да |
| Подходит для плоских проводников | Нет |
| Ряд напряжений | 10 кВ |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Тип подключения | Ударный соединительный элемент |
| Цвет изоляции | Красный |
| Ширина | 34 мм |