NAVIGATOR
Драйвер 71 471 ND-P45-IP67-12V Navigator 71471
货号: 71471
ETIM: EC002710
1884 ₽
价格表(含增值税):
1884 ₽
建议零售价(含税):
1544 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
• НАЗНАЧЕНИЕ
Источник постоянного напряжения предназначен для питания светодиодных ламп и модулей 12 В DC.
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в жилых, офисных помещениях.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Адаптеры сконструированы с учетом удобства использования и позволяют быстро подключать светодиодную ленту без пайки. Адаптеры работают в широком диапазоне входного напряжения 100–240 В и при этом обеспечивают коэффициент мощности до 0.9. Адаптеры Navigator ND-E обеспечивают длительную и стабильную работу источников света на основе светодиодов и оснащены защитой от короткого замыкания и от перегрузки.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ИЛИ АКСЕССУАРЫ
В стандартную комплектацию входит само изделие
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 22 мм |
| Выход. напряжение | 12 В |
| Выходная мощность по | 45 Вт |
| Выходная мощность с | 45 Вт |
| Длина | 307 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество светодиодов | 0 |
| Напряжение на выходе по | 12 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 20 мм |