DKC
R5ST148D АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: R5ST148D
ETIM: EC000747
9868 ₽
价格表(含增值税):
11555 ₽
建议零售价(含税):
8089 ₽
预订
Дверь навесного корпуса ST/STE, изготавливается из стали толщиной 1,5 мм с атмосферостойким порошковым покрытием, цвет RAL7035. Комплект поставки: дверь реверсивная с отверстием под ручку, без ручки, дверные рейки. Габариты 1400x800 (ВхШ) мм.
| Высота | 1400 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Исполнение | Глухое |
| Исполнение в виде двери с откл блокировки | false |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Нет |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | false |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | false |
| Степень защиты (NEMA) | Other |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 800 мм |
| Электромагнитносовместимое исполнение | false |